Битва мобильных операторов > Услуги операторов > Тарифы МТС

Этим летом оператор мобильной связи МТС ввел сразу целую линейку тарифов, которые качественно отличаются от остальных предложений на рынке. И вот в чем секрет – ежедневная обязательная абонплата, снятие денег за соединение – все это осталось в прошлом. Новые тарифы МТС предполагают снятие средств только по факту использования услуг.

Сразу стоит отметить, что действие тарифов начинается после первого же пополнения счета на сумму от 40 гривен одним платежом.

Стандартный пакет услуг при этом включает 50 минут на номера внутри сети и 50 Мб мобильного интернета. Стоимость пакета составляет 0,85 грн. Звонки на другие операторы обойдутся вам (при использовании услуг  «25 минут на другие сети») в 0,40 грн/мин. Помните, услуга платная и подключается отдельно. Сразу же после активации абонент получает 5 Мб свободного мобильного интернета на 30 дней.

Более подробную информацию относительно условий и действия тарифа вы можете получить на сайте компании.

 

 

1251

Супер інтернет від МТС

Без мобільного інтернету сьогодні вже мало хто обходиться. Гаджети з доступом в мережу стали невід’ємною частиною нашого життя, так само, як і живе спілкування. Щоб перевірити пошту або переглянути новини в соцмережах більше не потрібно перебувати весь час біля комп’ютера, для цього достатньо мати під рукою телефон.

1251

Интернет супер от МТС

Без мобильного интернета сегодня уже мало кто обходится. Гаджеты с доступом в сеть стали неотъемлемой частью нашей жизни, такой же, как и живое общение.  Чтобы проверить почту или бегло просмотреть новости в соцсетях больше не нужно находиться все время у компьютера, для этого достаточно иметь под рукой телефон. 

15 kop

15 копеек за границу МТС

Нет возможности часто звонить родственникам за границу? Тогда новая услуга «15 копеек за границу» МТС именно для вас. Она позволяет связаться с самыми дорогими людьми всего за 15 коп. в минуту.

5

ТАРИФ №1 ДЛЯ СМАРТФОНУ, ЯК ОТРИМАТИ?

Для переходу на новий тариф «Смартфон 0.50» необхідно придбати стартовий пакет або ж перейти із вже існуючим номером. Вартість стартового пакета складає  15 грн, на рахунку при цьому передбачено 1 грн.

Перехід на новий тариф «Смартфон 0.50» доступний для кожного абонента МТС Передплата. Щоб змінити існуючий тариф достатньо зателефонувати за номером 7722, слідуючи голосовим підказкам (усі дзвінки безкоштовні) або скористатися системою «Мій МТС».

bonus_fishka

Мтс контракт 10 грн в месяц. Условия и бонусы

Все мобильные операторы обслуживают своих клиентов на условиях предоплаты или контракта. В каждом случае есть свои тарифы, преимущества. Простые абоненты, которые пользуются телефоном исключительно для общения с близкими, в большинстве случаев выбирают  условия предоплаты. Но те, кто на мобильную связь тратит большие деньги, ежедневно совершая десятки звонков в разных направлениях, регулярно пересекают границу и им приходится общаться в роуминге, заключают с оператором договор. На условиях контракта абонент обязывается ежемесячно оплачивать счета, а оператор не прекращает предоставлять услуги, если у абонента закончились деньги, а кредит предоставляется беспроцентно. Также у контрактников своя система тарификации и ряд бонусных программ.

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Мтс контракт 10 грн на місяць. Умови і бонуси

Всі мобільні оператори обслуговують своїх клієнтів на умовах передоплати або контракту. В кожному випадку є свої тарифи та переваги. Прості абоненти, які користуються телефоном виключно для спілкування з близькими, в більшості випадків вибирають умови передоплати. Але ті, хто на мобільний зв’язок витрачає великі гроші, щодня здійснюючи десятки дзвінків у різних напрямках, регулярно перетинають кордон і їм доводиться спілкуватися в роумінгу, укладають з оператором договір. На умовах контракту абонент зобов’язується щомісяця сплачувати рахунки, а оператор не припиняє надавати послуги, якщо у абонента закінчилися гроші, а кредит надається безпроцентно. Також у контрактників своя система тарифікації та ряд бонусних програм.

432052

Стартовый пакет мтс 3д ноль. Подробные условия

Стартовый пакет мтс 3д ноль предусматривает бесплатное общение внутри сети, свободный доступ к интернету и бесплатные СМС-сообщения за стандартную абонентскую плату. Каждый день взымается определенная сумма, и абонент до окончания суток не волнуется, сколько он еще может пользоваться услугами оператора, без конца проверяя счет. За использование интернета, СМС и совершения звонков деньги снимаются отдельно и только после первого использования – если абонент не пользовался услугой, деньги не взымаются. Кроме этого, при необходимости остается возможность подключать акции, услуги, скидки, которые позволяют сделать общение еще выгоднее и доступнее. Пакеты мтс 3д были предоставлены на общее обозрение в 2011 году и получили большую популярность.

mts0c190001d694e13096980cd05cb79fe3a

Стартовий пакет мтс 3д нуль. Детальні умови

Стартовий пакет мтс 3д нуль передбачає безкоштовне спілкування всередині мережі, вільний доступ до інтернету і безкоштовні СМС-повідомлення за стандартну абонентську плату. Кожен день стягується певна сума, і абонент до закінчення доби не хвилюється, скільки він ще може користуватися послугами оператора, без кінця перевіряючи рахунок. За використання інтернету, СМС і здійснення дзвінків гроші знімаються окремо і тільки після першого використання — якщо абонент не користувався послугою, гроші не стягуються. Крім цього, при необхідності залишається можливість підключати акції, послуги, знижки, які дозволяють зробити спілкування ще вигіднішим і доступнішим. Пакети мтс 3д були надані на загальний огляд в 2011 році і отримали велику популярність.

658160

Супер мтс 3д ноль 25. Условия и подводные камни тарифа

Супер мтс 3д ноль Украина – тарифный план, вышедший на широкий рынок в 2011 году. Данное предложение объединяет интернет, общение внутри сети и СМС-сообщения в пакет услуг, которым можно пользоваться бесплатно, внеся только абонентскую плату. После того, как будет снята обязательная плата, исходящие звонки, СМС и интернет не тарифицируются. Не может не радовать и тот факт, что плата снимается только по факту использования конкретной услуги, а не на обязательных условиях. Также вы платите только за ту услугу, которой пришлось воспользоваться, а не за все сразу. Это, несомненно, приятное предложение. Тарифный план поддерживает ряд акций и скидок.

mtc

Супер мтс 3д нуль 25. Умови та підводні камені тарифу

Супер мтс 3д нуль Україна — тарифний план, який вийшов на широкий ринок в 2011 році. Дана пропозиція об’єднує інтернет, спілкування всередині мережі та СМС-повідомлення в пакет послуг, яким можна користуватися безкоштовно, внісши тільки абонентську плату. Після того, як буде знята обов’язкова плата, вихідні дзвінки, СМС та інтернет не тарифікуються. Не може не радувати і той факт, що плата знімається тільки за фактом використання конкретної послуги, а не на обов’язкових умовах. Також ви платите лише за ту послугу, якою довелося скористатися, а не за всі відразу. Це, безсумнівно, приємне пропозиція. Тарифний план підтримує ряд акцій і знижок.