Битва мобильных операторов > Услуги операторов > Услуги МТС
b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Відправка ММС на МТС з комп’ютера безкоштовно. Як і де?

Немає грошей на мобільному рахунку? Хочете відправити SMS або MMS безкоштовно?

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Отправка ММС на МТС с компьютера бесплатно. Как и где?

Нет денег на мобильном счету? Хотите отправить SMS или MMS бесплатно?

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Антивизначник номера МТС

Сьогодні засекретити свій номер — пари дрібниць. Замовивши послугу «Антивизначник номера», ви зможете дзвонити іншим без якого або ризику, що ваш номер буде визначений.

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Антиопределитель номера мтс

Сегодня засекретить свой номер – пара пустяков.  Заказав услугу «Антиопределитель номера», вы сможете звонить другим без какого либо риска, что ваш номер будет определен.

доставка смс

Звіт про отримання смс

Напевне, кожен хоч раз у житті думав над тим, чи дійшло повідомлення потрібного абонента, чи загубилося по дорозі. На жаль, навантаження на мережу буває так велика, що навіть найважливіші повідомлення доходять із запізненням.

доставка смс

Отчет о доставке смс

Наверное,  каждый хоть раз в жизни думал над тем, дошло ли сообщение нужному абоненту или затерялось по дороге. К сожалению, нагрузка на сеть бывает так велика, что даже самые важные сообщения доходят с опозданием.

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Послуга МТС «Вам дзвонили»

Чекаєте важливого дзвінка, а в телефоні як на зло розряджена батарея? Тепер турбуватись про те, які саме абоненти вам дзвонили, не доведеться — МТС надає послуги «Вам дзвонили» і «Є зв’язок». Перша допоможе дізнатися, які дзвінки ви пропустили за той час, поки телефон був відключений. Так на телефон доведеться SMS-повідомлення з номерами телефонів абонентів, які намагалися до вас додзвонитися в зазначенням часу дзвінка і кількості викликів. Друга послуга, а саме — «Є зв’язок» сповістить абонентів, які телефонували вам під час відключення про те, що ви знову на зв’язку. Абонент отримає інформаційне повідомлення з текстом «абонент знову на зв’язку, зателефонуйте йому». Попутно буде вказаний номер.

b_bf40c3dc680d508dccee9b787932bbc9

Вам звонили — услуга МТС

Ждете важного звонка, а в телефоне как назло села батарея? Теперь переживать о том, какие именно абоненты вам звонили, не придется – МТС    предоставляет услуги «Вам звонили» и «Есть связь». Первая  поможет узнать, какие звонки вы пропустили за то время, пока телефон был отключен. Так на телефон придется SMS-сообщение с номерами телефонов абонентов, которые пытались до вас дозвониться в указанием времени звонка и количества вызовов.  Вторая услуга, а именно  -  «Есть связь» оповестит абонентов, которые звонили вам во время отключения о том, что вы снова на связи. Абонент получит информационное сообщение с текстом «абонент снова на связи, позвоните ему». Попутно будет указан номер.

15

Послуга 15 копійок за кордон від МТС

Немає можливості часто дзвонити родичам за кордон? Тоді нова послуга «15 копійок за кордон» МТС саме для вас. Вона дозволяє зв’язатися з найдорожчими людьми всього за 15 коп. за хвилину.

mts_mcunemb_chip_290x185

Как заказать экстра деньги на мтс Украина? Инструкция

Каждый мобильный оператор предлагает своим абонентам платные услуги, которые предназначены для предоставления денег в долг за дополнительную плату. Не все абоненты могут воспользоваться данным предложением и у каждого оператора свой тариф, но такая услуга иногда приходится очень кстати, если нужно срочно совершить звонок, а возможности положить на счет денег нет.